Stilleben.
Starting price 150 EUR
Stilleben. Mit Kerzenleuchter, Bücherbord mit Utensilien, Petroleumlampe, Brille, Streichholzschachtel, Aschenbecher mit brennender Zigarette. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet und datiert 37 ?, Höhe 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle