OSTROUKHOV, Ilya Semenovich.
Starting price 1.500 EUR
1.500 EUR
OSTROUKHOV, Ilya Semenovich. Russian, 1858 - 1929. Sommerlicher Waldseee. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 58, B 82 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.