Häuser in Winterlandschaft.
20 EUR
Häuser in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1954. Höhe 42, B 64 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle