FRIES, R.
Starting price 90 EUR
FRIES, R. 20. Jahrhundert. Hamburger Hafen. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und datiert 65. H 47, B 58 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle