Blonder Knabe in Tracht.
20 EUR
Blonder Knabe in Tracht. Aquarell. Unten links signiert und datiert 48. Passepartoutausschnitt H 32, B 22 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle