Handleser im orientalischen Interieur.
Starting price 1.200 EUR
Handleser im orientalischen Interieur. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 56 cm, Breite 76,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle