HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München.
350 EUR
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München. "Ein Sommertag in München". Pastell auf Papier. Links unten signiert durch Monogramm J.H. und datiert 76. Höhe 24, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt. Anm.: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
category: Gemälde, Aquarelle