CASTALDI, Antonio.
Starting price 250 EUR
CASTALDI, Antonio. Opulentes Früchtestilleben mit Trauben, Pfirsichen, Kirschen und Melonen. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Signiert unten links, Craquelle, H 51, B 61 cm. Aufwendig gerahmt H77, B 87 cm.
category: Gemälde, Aquarelle