Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft.
Starting price 90 EUR
270 EUR
Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft. Um 1880. Unsigniert. Zahlreiche Boote bei stürmischer See vor Leuchtturm. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Part. Craquelle, restauriert. H 69, B 97 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle