Nazarener, Umfeld Schnorr von Carolsfeld.
Starting price 190 EUR
550 EUR
Nazarener, Umfeld Schnorr von Carolsfeld. Um 1820/40. Deutsch/Italienischer Romantiker. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand. H 41, B 33 cm. Alt gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle