Stilleben.
Starting price 450 EUR
500 EUR
Stilleben. Kopie nach CYBIS, Jan. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. H 33, B 45 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle