Brillantring.
Starting price 280 EUR
280 EUR
Brillantring. 750er Weißgold, mit 8 Brillanten ca. 0,40 ct. Altschliff, mittig 0,45ct. Altschliff. Gesamt 0,85 ct. in Krappenfassung, ca. 8,6 Gramm. Ringgröße 56 ca.
category: Schmuck