FESSLER, Albert. 1908 - 1978
Starting price 190 EUR
250 EUR
FESSLER, Albert. 1908 - 1978. Hafenstimmung. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts oben signiert. H 79, B 119 cm. Gerahmt im Holzrahmen mit Stuck. Literatur: Schweers.
category: Gemälde, Aquarelle