RICHTER, Adrian Ludwig zugeschrieben. 1803 - 1884.
Starting price 290 EUR
RICHTER, Adrian Ludwig zugeschrieben. 1803 - 1884. Puttenreigen mit Obelisk, oben Spiegel mit 40. Unten Schriftrolle mit Monogramm "LR". Aquarelltechnik in grau. Datiert MDCCCIV bzw. MDCCCLIV. H 50, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen