HAID, Fritz. 1906 - 1986.
40 EUR
HAID, Fritz. 1906 - 1986. Aqarellierte Bleistiftzeichnung. Almhütte im Hochgebirge. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 10, B 15 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen