GENELLI, Buonaventura.
Starting price 60 EUR
60 EUR
GENELLI, Buonaventura. Bleistiftzeichnung aus dem 19. Jahrhundert. Römische Gottheit mit Löwe. Unten rechts signiert und datiert 831. Blattgröße H 21, B 17 cm. Verso beschrieben. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen