BERK 20. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
BERK. 20. Jahrhundert. Zwei Fischkutter auf bewegter See. Öl auf Leinwand. Rechs unten signiert. H 60, B 82 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle