TRUPPE, Karl. 1857 - 1959.
Starting price 190 EUR
230 EUR
TRUPPE, Karl. 1857 - 1959. Liegender Damenakt. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 1936. Links unten blauer Stempel. H 32, B 48 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle