Meeresbrandung an felsiger Küste.
Starting price 90 EUR
185 EUR
Meeresbandung an felsiger Küste. Ende 19. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand, H 36, B 68 cm. Rahmen part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle