ARENDS, E. XX.
Starting price 90 EUR
ARENDS, E. XX. Aulandschaft mit Birken. Öl auf Leinwand. Leinwand part. oben links fleckig. H 32, B 32 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle