KETTEMANN, Erwin. 1897 - 1971.
Starting price 290 EUR
290 EUR
KETTEMANN, Erwin. 1897 - 1971. Sommerliches Gebirgsdorf bei Starnberg/München. Öl auf Pappe. Links unten signiert. H 12,5, B 16 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle