WUNDERLICH, Paul. (1927)
Starting price 90 EUR
120 EUR
WUNDERLICH, Paul (1927). Große Farblithografie. Abstrakte Damenkörper. Unten signiert. Blattgröße H 67 , B 50 cm. Gerahmt.
category: Grafiken, Collage