IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007.
Starting price 290 EUR
270 EUR
IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007. Affenkopf. Schwarze Handzeichnung. Verso Sammlerstempel. Passepartoutausschnitt H 20, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen