Abstrakt.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Abstrakt. Phanasievolle Tusche-Federzeichnung Links unten Signatur ungedeutet. H 41, B 48 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen