MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München.
MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München. Die Hochzeit. Farblithografie. Rechts und links unten signiert mit persönlicher Widmung" Herzlichen Grlückwunsch. H 49, B 59 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke