ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg - 1943 Lemberg.
450 EUR
ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg - 1943. Fischerboote. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet. H 29,5, B 35,5, cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle