Biblische Folterszene.
170 EUR
Biblische Folterszene. Folterknechte foltern eine Ehebrecherin. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Unsigniert. H 30, B 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle