Chinesischer Foohund
Starting price 150 EUR
Chinesischer Foohund auf symbolischer Weltkugel. Keramik malachitgrün glasiert mit feiner Craquelle, Patina und Erdanhaftungen. Auf Postament. H 61, L 40 cm.
category: Skulpturen, Plastiken