FUGER, L.
Starting price 190 EUR
190 EUR
FUGER, L. Pferde-Heuwagen in weiter Flußlandschaft. Um 1880. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten signiert L. Fuger. H 42 B 69 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle