Französischer Original Kuerass.
Starting price 90 EUR
500 EUR
Französicher Original Kuerass. Datiert 1859. Innen bezeichnet M re. Inpale de Chatoue Favnur und weitere Punzierungen mit Größenangabe. H 40 cm. T 25 cm.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.