QUERNER, Curt zugeschrieben. 1904 - 1976.
Starting price 190 EUR
200 EUR
QUERNER, Curt zugeschrieben. 1904 - 1976. Sitzender Damenakt. Aquarell. Unten rechts monogrammiert Cu ? , datiert 1.12.66. Verso beschrieben. Drei Stempel (Sammlungs-Stempel), beschrieben: Curt Querner 1966. Gerahmt B 63, H 63, B 45 cm.
category: Gemälde, Aquarelle