Altmeisterkopist. 19. Jahrhundert.
Starting price 350 EUR
Altmeisterkopist. 19. Jahrhundert. Porträt eines russischen Edelmannes. Unsigniert. Nach Rembrandt. Öl auf Leinwand doubliert und partiell restauriert. H 57, B 43,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle