KUBIN, Alfred. 1877 - 1959.
Starting price 40 EUR
50 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. Aus der Serie "Am Rande des Lebens 1919". Lithografie. Verso bezeichnet. Passepartoutaussschnitt H 25, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke