WEBER-TYROL zugeschrieben. 1874 - 1957.
Starting price 190 EUR
220 EUR
WEBER-TYROL zugeschrieben 1874 - 1957. Gebirgslandschaft. Aquarell. Links unten bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 22, B 28 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle