Männliches Schaf.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Männliches Schaf. Moderne Künstlerbronze. Wachsausschmelzverfahren, antik grün patiniert, bauchseits signiert. Entwurf Christian Maas, Frankreich zugeschrieben. Auf Marmorsockel. Eine Sockelecke minimal bestossen. H 17,5 cm, ca. 2,7 Kilo.
category: Skulpturen, Plastiken