Reiter in arkardischer Landschaft.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Reiter in arkardischer Landschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Part. Craquelle. Unten links signiert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle