Orientalische Strassenansicht vor Moschee.
Starting price 500 EUR
550 EUR
Orientalische Strassenansicht vor Moschee. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. Leinwand part. beschädigt. H 30,5, B 40,5 cm. Rahmen part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle