Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera/Elfenbein. Junge Frau im tief dekolletiertem Kleid mit angesteckter Rose. Unsigniert. Oval unter Glas mit floraler Messingleiste im breitem 8-eckigem Elfenbein-Rahmen. Gesamt H 14m B 12,5 cm.
category: Vitrinenobjekte