Zigaretten-Etui. 800er Silber.
Starting price 40 EUR
50 EUR
Zigaretten-Etui. 800er Silber Innen vergoldet. Flacher rechtiger Korpus mit Art Déco Musterung. Feine Guilloche-Zisilierung. Monogrammplatte nicht graviert. Bändchen innen intakt, Federsprung-Scharnierdeckel. L 10, B 8 cm. Punze. 800, Silbermarke. Ca. 110 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .