EISCH, Erwin. Schale.
Starting price 20 EUR
20 EUR
EISCH-Schale. Klares Glas blau/grün/minz überfangen, irisierend, im typischem Kammdekor. Gemuldete Form, verso signiert und datiert 81. Abriss. D 29, H 5 cm.
category: Glas, Kristall.