Erotischer Akt.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Erotischer Akt. Mischtechnik (Bleistift und Kreide) auf Spanplatte. Rechts unten signiert Mai ? und datiert 1986. Unten mittig mit Zitat. H 122, B 81 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen