WALISZEWSKI, Zygmunt zugeschrieben. 1897 - 1936.
Starting price 20 EUR
500 EUR
WALISZEWSKI, Zygmunt zugeschrieben. Stilleben. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 32, B 37 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle