GRAU. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
20 EUR
GRAU. 20. Jh. Chiemseelandschaft mit Gebirgspanorama. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert Grau., H 70, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle