Gebirgslandschaft mit Berghütte und Bäuerin am See.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Gebirglandschaft mit Berghütte und Bäuerin am See. Um 1880 - 1900. Unsigniert. Öl auf Leinwand alt doubliert. H 60, B 70 cm.
category: Gemälde, Aquarelle