Religiöse Tuschefederzeichnung.
Starting price 40 EUR
100 EUR
Religiöse Tuschefederzeichnung. Unsigniert. Unter Passepartoutausschnitt H 19, B 24 cm und Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen