FEININGER, Lyonel zugeschrieben. 1871 .-1956.
Starting price 490 EUR
630 EUR
FEININGER, Lyonel zugeschrieben. 1871 - 1956. Abstraktes Pastell-/Kreide Gemälde. Oben links bezeichnet Feininger. Verso bezeichnet und beschrieben "Sammlung Schäfer". H 30,B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle