Biedermeier-Damenporträt.
Starting price 290 EUR
290 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Verso alter Klebezettel. Margarete, Maria Wessel, geb. Hesebeth zur Hamburg. geb. am 30. April 1761, gest. 3. März 1839, alt 78 Jahre 3 Tage. Sie ist die Stammutter der Familie Wessel. H 47,B 36 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle