Mutter mit Kind. Abstrakt.
Starting price 240 EUR
Mutter mit Kind. Abstrakt. Künstlerbronze mitelbraun patiniert, signiert "Dang" und datiert 2001. Im Wachsausschmelz-Verfahren. H 45 cm.
category: Skulpturen, Plastiken