Vasenpaar. Balsamarium. Römisch. 1 - 3. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
Vasenpaar. Balsamarium. Römisch. 1. - 3. Jh. Abrissglas mit altersbedingter Patina und Ablagerungen. H 5 cm. Anm.: Aus Auflösung einer umfangreichen Privatsammlung.
category: Glas, Kristall.