Wabenfläschchen. Persien 6. - 8. Jahrhundert.
Starting price 80 EUR
Wabenfläschen. Persien. 6.- 8. Jh., Restauriert. Sandkerntechnik. H 7,5 cm. Museales Sammlerobjekt. Anm.: Aus Auflösung einer umfangreichen Privatsammlung.
category: Glas, Kristall.